Intel GBIC 10Gbit/s SFP Transceiver 850nm AFBR-703SDZ-IN2

46,40 € 46.4 EUR

40,00 €

In den Warenkorb
10 Einheit(en) verfügbar

Hersteller: Intel
Gerätetyp: SFP+ GBIC Transceiver
PN: AFBR-703SDZ-IN2
Datenrate: 10 Gbit/s
Wellenlänge: 850nm


Artikelzustand: Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung)


inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferung in 2-3 Tagen bei Verfügbarkeit und heutigem Zahlungseingang!
Originalprodukt kann von der Abbildung abweichen.