ORIGINAL QLogic SFP+ 16Gb FC mini GBIC 850nm

    42,84 € 42,84 € 42.84 EUR

    36,00 €

    Diese Kombination existiert nicht.

    In den Warenkorb hinzufügen Jetzt kaufen

    FTLF8529P3BCV-QL
    Typ: Mini GBIC Übertragungsrate: 16Gb/s
    Wellenlänge: 850nm
    Anschlusstyp: LC Schnittstelle: SFP+


    Artikelzustand: Neu



    Bedingungen und Konditionen
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Lieferung in 2-3 Tagen bei Verfügbarkeit und heutigem Zahlungseingang!
    Originalprodukt kann von der Abbildung abweichen.

    This is a preview of the recently viewed products by the user.
    Once the user has seen at least one product this snippet will be visible.

    Recently viewed Products